Перезагрузка компьютера. Компьютер сам перезагружается через каждые 2 часа. Почему и что делать чтобы этого не было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши в агент - решим твою проблему
Гость
может трабла с блоком питания
Гость
А мне кажется из-за вздутых кондюков на материнке или блоке питания
Гость
Тоже согласен - скорее всего из-за перегрева. Если с кулером все в порядке то может быть и вирус
Гость
скорее всего забиты пылью решетки радиаторов и сами вентиляторы куллера, и температура проца повышается, что вызывает сброс компа
Гость
Это установился сервис пак от микрософта, преверяющий подлинность. у тебя нелегальная копия операционной системы. :) Бальшой брат тебя уже проверил...
Гость
В ХР Мой компьютер - свойства системы - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры. Снимите галочку с "выполнить автоперезагрузку". Почитайте системный журнал...
Гость
для начала уточнили бы что у вас за система ХР виста или семерка потому как проблем полно и решение соотвентсвеноо разное
Гость
может перегревается ... почисти кулера (вентиляторы)