Пережив безответную любовь, что приобретаешь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа свернулась как котенок, Пережидая холода, Мне о тебе душа Напомнит, царапнув сердце иногда. Учит и страданию, и радости любви. Разнообразию эмоций и переживаний. Пониманию того, что ты можешь испытывать сильные чувства. Осторожности в следующей любви.
Гость
пережив безответную любовь, человек будет ЦЕНИТЬ, БЕРЕЧЬ и ЛЕЛЕЯТЬ ОТВЕТНУЮ любовь) Люби, тогда когда рыдаешь. Люби, тогда когда страдаешь. Люби, тогда когда бросают. Люби, тогда когда бросаешь. Люби, тогда когда молчишь. Люби, тогда когда не спишь. Люби всегда, ведь ты не знаешь, Ты ОБРЕТЁШЬ иль ПОТЕРЯЕШЬ!
Гость
Если уже пережив и вернувшийсь в здравый ум, радость и целостность. Ощущения ценности и уникальности себя. Но можно конешно и комплеков всяческих приобрести!
Гость
полную пустоту, отрешенность
Гость
Силу, выдержку,... и образ, который тянет)) ) Даже в незнакомых людях находя эти черты..)
Гость
чувствуешь жызнь сердца, печени, почек, легких, желудка, а главное - мозга
Гость
Опыт, того что можешь тоже причить дургому боль. даже ничего не делая...
Гость
толстую кожу!))
Гость
А ты чего с ней уже сделал, что пережил?? ? ) по статье отвечать :)
Гость
ничего, кроме горьких воспоминаний и нескольких исписанных стихами листков .
Гость
своду от привязанности
Гость
Как точно сказано! Сначала плачешь, а через некоторое время увидишь его и подумаешь: "Какое счастье, что он не рядом со мной!!! "
Гость
Очищение.
Гость
Правду о себе, что ты несовершенен.
Гость
Просветление некоторых участков своей души...
Гость
Радость, что объект тебе не ответил взаимностью. Спустя время увидишь его и ужаснешься.
Гость
Свободу и опыт беответной любви
Гость
похмельный синдром....