Perfect World

Perfect WorldМожно ли в каталоге с игрой положить туда файл,на пример оружие,возможно ли это сделать как,на пример поменять модели в cs?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно поменять анимацию скиллов, цвет ресурсов, музыку игры, но вот модели ещё никто не изменял. Алексей Орлов, вы не правы, модели ведь хранятся на компе в клиенте.... может с помощью проги Cheat Engine можно и изменить модельку.... Модельки мобов ведь изменяли
Гость
нет, тк все данные пв хранятся на сервере, а данные в контре у тебя на компе, и из за этого модели, которые у тебя установлены, видишь только ты
Гость
нет, этож мморпг, только то, что создают геймдезайнеты, то и видишь