Перши йтрактор за 7 год роботи витрачае 56 л пального,а другий - за 1 год витрачаэ на 2 менше скилькилирив пального вытрачаю другий трактор за 7годин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56:7=8 л топлива за 1 день(за час...не понимаю по укр.) 1 трактор                 8-2=6 л топлива 2 трактор  за 1 час(за 1 день...)                                              6*7=42 л топлива потратит 2 трактор за 7 дней (за 7 часов)