Перунов День.

Перунов День.Всех славян, братьев и сестёр - с оканчиваюшимся днём ПЕРУНА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слава Богам! Пусть Славится Правь!
Гость
....а еще говорят, что христиане - зомбики.. . я в шоке.
Гость
Славься от Коло до Коло! Отныне Вовек! Гой! Слава! Слава! Слава! Слава! http://www.youtube.com/watch?v=3J1bBhfJH2w&feature=related
Гость
Как же мне не повезло... скорблю о себе.
Гость
Спасибо, уж 1000 лет как окончился.
Гость
Благодарствую =)
Гость
Нынче Перун и у нас на колеснице котался, да молнии в Землю метал и Землю-Матушку дождем умывал.. . Только недобрые то молнии были... Видать чем-то Его мы прогневили...
Гость
Взаимно!!! вот сегодня у нас в москве гроза-то была, гром, молния, ливень))))
Гость
СПАСИБО! ! Воинам отдельные поздравления )
Гость
Спасибо тебе!