Перустановил Windows, все диски поменялись "местами".На "С" было 50 Гб,а "F" 200 гб. Сейчас на С 200 Гб, а на "D" 50 Гб.

Перустановил Windows, все диски поменялись "местами".На "С" было 50 Гб,а "F" 200 гб. Сейчас на С 200 Гб, а на "D" 50 Гб.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты ошибся когда прога спросила на какой диск установить ОС она и установилась куда указал или по умолчанию и конечно переименовала диски Ты чем диски делить поставь еще один небольшой жесткий диск и ОС установи на него а со своего удали папки с системными файлами и на нем будет большое хранилище данных а делить диски совершенная бессмыслица
Гость
это ты значит не в тот раздел сунул.. и така шняга бывает если ставишь виндовс7 ..уона сама переделывает разделы.... моно не маятся и переразбить разделя с помощью прог для работы с жёсткими дисками.. Акронис ...Парагон
Гость
Заного переустановить и правильно поставить диски....