Первая труба наполняет бак объемом 600литров, а вторая труба - бак объемом 900литров.Известно, что одна из труб пропуска
Первая труба наполняет бак объемом 600литров, а вторая труба - бак объемом 900литров.Известно, что одна из труб пропускаПервая труба наполняет бак объемом 600литров, а вторая труба - бак объемом 900литров.Известно, что одна из труб пропускает в минуту на 3л воды больше,чем другая. Сколько литров воды в минуту пропускает вторая труба, если баки были наполнены за одно и то же время?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: 9 600/v = 900/(v + 3) V = 6