Первая зарядка аккумулятора (телефона) сколько должна идти??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас ссыль дам. 12 по 3 раза.
Гость
Заряжание батареи телефона в первый раз должно проводиться не менее 3 часов после полной разрядки АКБ. Далее следует повторить данную процедуру 2-3 раза.
Гость
Не менее 3-х часов. После того как зарядится. Нужно оставить его на час просто полежать, затем сново поставить на зарядку часа на 3
Гость
заряди, потом разряди (поиграй) по полной что бсам отключился и так раза три
Гость
После покупки до полной РАЗрядки, потом до полной ЗАрядки. Раза два-три достаточно.
Гость
Лучше часов 12 зарядить, потом разрядить (совершая звонки, слушая музыку, фотографируя и т. д. ) до отключения телефона и потом повторить такую процедуру еще дважды.
Гость
да как обычно - до полной зарядки....
Гость
при покупке нового аккумулятора или телефона его сначала нада полностью разрядить независимо оттого на скоко он заряжен, а потом зарядить до полной батарейки
Гость
н современных трубах зарядка идет не более 2_х часов ( лично у меня так)
Гость
Есть куча разных мнений, но большинство рекомендуют оставить зарядку примерно на ночь.