Первую зарядку телефона когда и сколько надо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь прочти....и не слушай глупых советов... http://www.craftmann.ru/adv_for_users.html
Гость
при покупке полностью разряди а потом поставь на полную зарядку
Гость
В первые вижу что телефон нужно заряжать. А я дурак думал что заряжается аккумулятор.
Гость
первый раз надо ставить на зарядку на 24 часа.
Гость
Для "тренировки" батареи на длительную работу воспользуйтесь способом Анны. Проверено. Такой аккумулятор гораздо дольше не разряжается.
Гость
Первый раз телефон должен стоять на зарядке12 часов, потом он ПОЛНОСТЬЮ РАЗРЯЖАЕТСЯ и снова ставится на 12 часовую зарядку и снова полностью разряжается. Потом можно заряжать по мере надобности
Гость
Нужно его разрядить-зарядить 3-4 раза. Причем полностью...
Гость
как только купила сразу поставь на полную зарядку на 2 часа