Первые три пить надо без тоста-одна за другой,чтобы и пуля не пролетела?Или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пить не надо.
Гость
Ну, пару бутылок выпил - ладно, ну, три - пускай, но нажираться то зачем?
Гость
Первые три пить Надо за Припять.. . Остальные по возможности.
Гость
Для первых трех и последующих нужен повод, а вообще можно и без повода. Главное в хорошей компании.
Гость
Можно и не вставая с постели.... а то падать больно будет...))
Гость
А за что пьем то...? *)) Доброй ночи :))
Гость
где-то слышала первые поллитра пьют винтом и без закуски..