Первый признак- мудрого женского характера?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараться меньше ЗНАТЬ и больше ПОНИМАТЬ!)))))))
Гость
Мудрого или женского?
Гость
...успевать думать в момент говорения.. . "спешите медленно"...
Гость
Умение прощать
Гость
ЛЮБОВЬ необходима, всё остальное приложится. Увы это невероятная редкость... (((
Гость
закрытый рот
Гость
когда промолчала
Гость
понимание
Гость
Сначала в глаза посмотреть....
Гость
Наличие извилин.
Гость
предпочитаю женскую мудрость без характера, а то последствия разгребать придется в магазине посуды
Гость
Умело делать вид.. . что она глупая...
Гость
Здравомыслие.
Гость
Если её мужщина мудрец, написано что если женщина выходит замуж за простого человека, то она простушка, если за царя то царевна, если за мудреца то мудрая.
Гость
молчание
Гость
Молча слушать.
Гость
Это когда женщина может помолчать хотя бы 5 минут из часа...)))))))
Гость
сдержанность возможно? интересно почитать варианты) Привет)
Гость
Уравновешенность
Гость
не цепляться по мелочам