Первый рабовладелец?
Первый рабовладелец?«И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал».
«И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его»
Ответ(ы) на вопрос:
А мы неблагодарные :о)
Это тот что из говна с песком слеплен получается )))))))))))))))))) Лепил то он подобие себя ))))))))))))))))))