Пёс разорвал тапку-подарок тёщи.Собаки умнее, смелее и лучше умеют выражать чуства, чем иные хозяева тапок?
Ответ(ы) на вопрос:
смеюсь....
просто собаки любят рвать ношеные тапки
Притравливаешь потихоньку?
Он это - нечаянно
У меня пёсик, когда на меня злился, грыз мои тапочки. А говорят (профессиональные дрессировщики))) , что такое нельзя позволять делать. Я ему не запрещала, должен-же быть какой-то выход агрессии, Стаффорд, вам не Балоночка. И вообще уважение должно быть на первом месте, а не ОКД :)))
Мож, так соскучился ...:((( Что даже тапок проглотить готов :)))
Если бы ты разорвал подарок тещи у нее на глазах... . Я бы тебе не позавидовала...
Да прибейте Вы уже эту тёщу, в самом деле! Обещаем не выдавать и всячески способствовать сокрытию деяния.
Главное теперь, чтобы тёща не узнала об этом, а то может и бедного пёску разорвать)))
собака настолько тебя чувствует, что ближе тебе чем жена. иначе бы ты отобрал тапку. вероятно в конце ты останешься только с собакой, и с тапкой.. . без тёщи, и без жены.. . это уже по её уму, захочет ли она дальше жить с таким собаководом.. . до контакта...:))
глупый ты глупый, раз не сумел себя от тещи огородить.. либо мазохист... (а она тебе жену родила)