Ваши мысли ...хаотичны....или все....по полочкам....по полочкам?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Мои мысли - все по полочкам, но что творится на самих полочках - сам черт ногу сломит. :-))
А, я и не знаю - как....
Когда спокойная, то по полочкам, а когда разойдусь, то полетят клочки по закоулочкам, а потом опять их раскладываю)))
Мысли - как зоопарк во время пожара.. . А вот результаты - по полочкам...