Пешеход вышел из п.А в 12.00 со скоростью 5 км\ч. Через 2 часа за ним выехал велосипедист со скоростью 15 км\ч, догнал его и привёз назад. Найти: время, которое пешеход прошёл пешком. Расстояние от п.А до п.В. Время, в которое ...

Пешеход вышел из п.А в 12.00 со скоростью 5 км\ч. Через 2 часа за ним выехал велосипедист со скоростью 15 км\ч, догнал его и привёз назад. Найти: время, которое пешеход прошёл пешком. Расстояние от п.А до п.В. Время, в которое они вернулись в п. А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15*2=30км проехал велосипедист 2)30:5=6 ч прошёл пешеход 3)12+2+2=16часов ,время,в которое они вернулись.