Песни про химию)) жедательно мелодию и слова))

Песни про химию)) жедательно мелодию и слова))пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из сериала "Кадетство", они там химика своего с ДР поздравляют)))) ) Есть штука, которую видел во сне, Мне снилась однажды вот эта, Огромные клетки висят на стене, А в клетках стоят элементы, а клетках стоя елементы, И кандби, и тори. че такое сама не пойму)))))))))))
Гость
ГИМН ХИМИКОВ Мы рождены пролить все то, что льется, Просыпать то, чего нельзя пролить, Наш факультет химическим зовется, Мы будем вечно химию любить (зубрить, зубрить! ) Припев: Все выше, и выше, и выше Летит рыжий бром к небесам, И кто этим бромом подышит - Тот рыжим становится сам! Дышали мы аммиаком и хлором, Мы кислотой до сердца прожжены, Предосторожность мы считаем вздором, И все на вкус попробовать должны! Припев. Мы не чета философам-пижонам, Юристив мы презрением клеймим, И по халатам рваным и прожженным Мы химиков повсюду отличим! Припев.