Пётр, олег и Антон тренируются в броске мяча по воротам. Петя из 15 бросков попал в ворота 11 Олег из 20 бросков попал 14 раз, Антон из 18 бросков попал 13 чей результат лучш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Петра вероятность попадания=0,73 у Олега вероятность попадания=0,70 у Антона вероятность попадания=0,72 результат Петра лучше т.к у него большая вероятность попадания
Гость
у Олега из троих был лучший результат 14 попадания