"Photoshop CS 4" и "Windows 7 Профессиональная" (лицензия)

"Photoshop CS 4" и "Windows 7 Профессиональная" (лицензия)Конфигурация моего компьютера:
ОС: Windows 7 Профессиональная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_gdr.091207-1941)
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2140 @ 1.60GHz (2 CPUs), ~1.6GHz
Память: 1024MB RAM
DirectX версия: DirectX 11
Видео карта: ATI Radeon HD 4600 Series
Аудио карта: Realtek High Definition Audio
Пробовал вчера и сегодня установить "Photoshop CS 4", но в обоих случая при проверке профиля выскакивает сообщение:

Установка не может продолжаться, поскольку произошла ошибка. Обратитесь за помощью в службу поддержки "Adobe"

Даже если запустить от имени администратора ничего нового.
Раньше на "Windows 7 Максимальная" (пиратская) такого не было. Теперь на "Windows 7 Профессиональная" (лицензия) такое есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй запустит в совместимости с Win XP SP3 или Win Vista SP1 или 2