Physx как с ним работать?
Physx как с ним работать?Как его грамотно установить и что именно устанавливать чтоб он работл обьясните ламеру плз.. Читал форумы что после установки в панели нвидия появляется строчки со значениями физикса включить и выключить несколько раз ставил нечего токо в панеле управления появилась физикс и то он не запускаится и когда я включаю игры у мя над физиксом работает походу проц а не видюха хотя видюха поддерживает физкс gtx 260 что делать ??
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько знаю прога нужна для обладальщиков инвидией у меня радион и пользы от неё нету!
Physx - обработчик "физики" в графике, если игре она нужна он асама запустит её и будет использовать.