ПИПЕЦ... Проблемы с агентом и с новым ...ящиком - Что не так, как устранить неполадку???
ПИПЕЦ... Проблемы с агентом и с новым ...ящиком - Что не так, как устранить неполадку???Только что зарегистрировала почту на майле. . Вхожу в неё.. выскакивает окошко - Маил агент был запущен на другом капутере.. . подумала взломали.. . поменяла пароль. . перезагрузилась. . Вхожу снова в почту. . опять - Маил агент был запущен на другом капутере. . и агент в офф. . и так раза 5 меняла пароль. . и всё та же надпись - Маил агент был запущен на другом капутере. . Потом удалила новую почту.. . перезагрузилась... Зарегилась заново.. . А проблема всё та же.. Но уже с новым ящиком.. . Что мне делать?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить веб агент Он у вас в нижнем правом углу на странице http://win.mail.ru/cgi-bin/start
Гость
Это потеря потерь если комп не стоит в сети глюки с агентом. попробуй скачать агент заново, удалить старый, и установить новый
Гость
может у Вас было отключение/подключение к Internet, и Вам выдался новый IP адрес поэтому идет постоянное сообщение попробуйте подождать
Гость
Или Отключить веб агент, или переустановить Агент)
Гость
Ой, чесно я незнаю. Знала бы, помогла. Это у тебя проблема с омпьютем и интернетом. Попробуй вызвать мастера, и спроси, что это у тебя с компом!!!
Гость
раздолбать комп))