ПИПЕЦ!!!!уже 21 наступило!!! а я не как не могу МЕТРО 2033 запустить!?!?когда в нее можно будет начать играть то????

ПИПЕЦ!!!!уже 21 наступило!!! а я не как не могу МЕТРО 2033 запустить!?!?когда в нее можно будет начать играть то????когда в нее можно будет начать играть то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ничего не потеряеш, если не запустиш. Нихрена хорошего. А так, качай с нета Репак уже есть, полностью русский, с вшитой таблеткой. И весит гдето 4.5 га.
Гость
вообще с 20,а что пишет?