Пипл хелп!!! Нужна прога для изменения локаций на S.T.A.L.K.E.R. ТЧ!!!

Пипл хелп!!! Нужна прога для изменения локаций на S.T.A.L.K.E.R. ТЧ!!!Нужна прграмма для изменения локаций на игру S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля для сингла!!! SDK не надо. Кто знает киньте ссылку плиз!!! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты на форуме СТАЛКЕРов с playground.ru спрашивал? там много фанатов этой игры, уж они то точно подскажут. я то хотел тебе СДК посоветовать, а смотрю тебе не надо.