Пипл ! Кто юзал Nokia 5730 Xpressmusic? Меня в принципе GPS, качество работы как телефон и мех прочность интерес!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не юзал эту модель, юзаю Nokia N95 8GB. Могу сказать на счет GPS: стартует медленно (иногда по 10 минут)
Гость
На всех нокиа почти всё работает одинаково так как установленно одно и тоже програмнное обеспечение у меня нокиа N78 запускается GPS за 4 секунды значт на твоём тож будет запускаться за 4-5 секунд!!!!