Пирамидам планеты показывают где раньше были полюса земли?
Ответ(ы) на вопрос:
вполне возможно...
Почитай те Мулдашева- там все подробно написано
По расследываню это вобще передатчик вибрации. И очень мощный, старый тока. Наши строят по составу такую же пирамиду где-то на равнине. Для проигрывания мантры Ом, хотят подтвердить мощьную электризацию и выяснить природу посылания вибро-сигнала. Чудеса стеклянных пирамид, так сказать. Нереальная струя воздуха по середине. С дистилятом и морской водой получаются разные симетричные узоры.
Пирамиды - это ретрансляторы - перебрасывающие энергию с земли на иные планеты и звезды, паразитируют на нас.