Пиратство в сети :).
Пиратство в сети :).Не считаете ли Вы, что пираты все же несут людям добро, как современные Робины Гуды. Крадут у богатых и отдают бедным :).
Ведь многие из нас учили фотошоп и 3D Max по пираткам. Тем самым находили себе работу, уже имея навыки, а не покупали лицензионный софт за бешеные деньги и не платили денег за дорогие курсы обучения.
Все же в этом есть что-то благородное...
Ответ(ы) на вопрос:
Я против пиратов ничего не имею плохого. Может быть мы бы и покупали лицензию, если бы производители умерили свой аппетит. А то цена такая же, как скажем, в США - такая и у нас. Но ведь доходы то разные !
А когда благородный жулик вскроет твою квартиру, из благих намерений (накормить и напоить своих друзей) вынесет от туда что нибудь ценное, ты воспримешь это так, как воспринимаешь воровство софта? Или закричишь: караул, ограбили! Воровство, уважаемая, оно всегда воровство! Что яблоко украсть, что сто рублей, одинаково по сути и по названию! И наказуемо!
Солнышко, льёшь бальзам на чёрствую душу пирата.. .
игры по 300-500 рублей и те воруют, а ведь цена в разы меньше чем в упомянутых США
очень может быть. Только Робин Гуд в карман себе ничего не клал)
Ну в общем да. Если бы софт не стоил такие бешеные деньги, то думаю многие лицензией бы пользовались.
а че разве еще кто то пользуется лицензионным ПО?
согласен