Письмо от Деда Мороза?
Письмо от Деда Мороза?Кому приходило письмо от Деда Мороза? Мне на днях пришло! В холодильник))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За~бавно) ) Мне воть не приходило.... Все, пошла Дедулю убивать, чаго не пишет??!!
Гость
А мне письмо пришло от снегурочки!
Гость
Мне не приходило ^-^
Гость
Моим детям регулярно приходят, вместе с подарками которые они у него заказывали!
Гость
мне никогда не приходило
Гость
нормально! поздравляю!
Гость
Круто) мне пока не приходило, када малая была написала ему, положила письмо... утром сотрю, нету... ну я тип такая радостная! ! а вот совсем недавно нашла его у родителей в шкафу когда полотенце искала))
Гость
Мне никогда.
Гость
А у меня в стиральной машине...
Гость
ну вполне логично:), удивительно если б вы его нашли в микроволновке