Писал гадости неизвестный номер.. как вы думаете, чем он? Буду рад любой информации меньше span class="js-phone-number" больше +79649125221 меньше /span больше

Писал гадости неизвестный номер.. как вы думаете, чем он? Буду рад любой информации +79649125221Всем известно что очень неприятно когда Вам кто-то пишет, причем откровенную ересь. Помогите удовлетворить любопытство и узнать, кто же это козлит. Спасибо большое заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SMSDV бесплатная отправка смс через нэт и ваш номер не кто не узнает в отличии от него издевайтесь наздоровье:)
Гость
А оно Вам надо, кто? Какой-то придурок или дура, дело ясное. Занесите в чёрный список и забудьте.