Задала вопрос "Часто ли вы находили деньги и какую сумму" Вопрос удален модератором.Очень удивлена.Иногда такое прочтешь

Задала вопрос "Часто ли вы находили деньги и какую сумму" Вопрос удален модератором.Очень удивлена.Иногда такое прочтешьужаснешься, мат и т.д.Обидно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. . я редко задаю вопросы. но однажды попросила помощи - фоток вставить - а ссылку удалили... ведь все прилично и без нецензуры.. . почему? сама удивлялась.
Гость
в какой категории вы задали вопрос? если в этой - то простите ваш вопрос совсем не в тему!! ! для этого вопроса подойдёт категория "другое" например.. . на счёт матов и всего остального - стараемся! но столько невоспитанных пользователей ...хотите помочь? есть ведь кнопочка НАРУШЕНИЕ ...спасибо за понимание!!!
Гость
находил но не больше 100рублей
Гость
было дело