Писал комент к ответу (по религии), через 5 минут постучались в дверь свидетели иеговы, как думаете, это знак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочтите Римлянам 10:14,15 и решите сами
Гость
Konechno net,moget byt,eto prosto sovpadenie..
Гость
Это знак того, что Отец старается привлечь Вас к Сыну. "Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне" Иоанна 6:44
Гость
ла
Гость
Кое -кто.. . послал к вам "ловцов душ". Идите сами, без сомнительных подпорок
Гость
а если бы ты сидел в туалете и к тебе постучались буддисты - как бы интерпретировал такой знак?))))))
Гость
чёрная метка
Гость
постучались и убежали? =~)
Гость
да, знак =)) даже домофон - не преграда СИшникам.
Гость
Знак того, что за вами следят :)))
Гость
зделай вид что заинтересован, попроси денег немного, а потом пошли в попу их
Гость
Бог проверяет Ваше знание Библии и наяву, не только онлайн.
Гость
Это обычное явление и очень распространенное.
Гость
пришли делать "прививку" ...:))