Пишет что не может найти сервера Ubisoft, файрволы я отключил, а антивира у меня нету, может знает кто нибудь как решит

Пишет что не может найти сервера Ubisoft, файрволы я отключил, а антивира у меня нету, может знает кто нибудь как решитпроблему? игра ассасинс крид2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может кряк слетел. У меня было на Конвикшине такое. Пробуй перекачать таблетку.
Гость
там кароче надо 80 порт освободить тока я не помню как там чета прописать надо в пуск -> выполнить!