Пишет ошибка регистрации SIM. Баланс ЧТО ДЕЛАТЬ?? МОЖНО ПОПОЛНИТЬ ЛИ СЧЁТ ЧТОБ НЕ БЫЛО МИНУСА!!! И ОНА ЗАРАБОТАЕТ?? КТ

Пишет ошибка регистрации SIM. Баланс ЧТО ДЕЛАТЬ?? МОЖНО ПОПОЛНИТЬ ЛИ СЧЁТ ЧТОБ НЕ БЫЛО МИНУСА!!! И ОНА ЗАРАБОТАЕТ?? КТБаланс ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ПОПОЛНИТЬ ЛИ СЧЁТ ЧТОБ НЕ БЫЛО МИНУСА И ОНА ЗАРАБОТАЕТ КТО ПРОБЫВАЛ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвони с другого номера в службу абонетскую и спроси почему номер заблокирован. Она те скажет причину.
Гость
в офис обслуживания иди, да