Пишет поврежден фаил загрузки из интернета скачивает все нормально пытаюсь установить пишет фаил поврежден что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
блин трудный ты скачай в нэте файл
либа на блокирофки стоит виндовс которые блокирует программы либо файл был поврежден при закачки ну так же можно перезогрузить винду
перекачай ещё раз даунлогер мастером, бывает.
закачать с другого сайта или если это какойто кряк то отрубить антивирус