Пишет - Слишком мало виртуальной памяти, хотя на дисках у меня еще очень много свободного места. В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
win+pause(Break) (Свойство компьютера) ->Дополнительно->в пункте быстродействие (кнопка параметры) ->Вкладка дополнительно внизу кнопка есть изменить там меняешь
Привет, Денис! Я в этом ничего не разбираюсь. Просто захотела с тобой поздороваться. выходи на связь, давно не общались!
Виртуальной-имеется ввиду памяти файла подкачки (аналог оперативки) и она используется компом тогда, когда ему не хватает оперативки. Этот файл подкачки называется: Page File (вроде правильно написал) его можно увеличить в настройках. Пробуй отыскать его и увеличить.
Если вопрос был бы более конкр.. ррр... етным, то был бы более конкр.. рр... етный ответ. Неконкретный ответ - необходимо в свойствах компьютера увеличить объём виртуальной памяти на имеющих свободное пространство дисках. Конкретнее ответить невозможно, но, это работает!
Это не с оперативной памятью связано случайно? Если она небольшая, а информации много, то проблемы будут по успеваемости.
Увеличь здесь!
Надо в настройках увеличить максимальный объем виртуальном памяти.
виртуальный это значит не хватает оперативки...
Если это Virtual PC,то поменяй xxx.vhd на xxx.vhd с согласием на замену. Это называется обнуление, или откат на начало. Если Sun Virt. box,то тоже самое.
Файл подкачки слишком маленький
добавь оперативной памяти,.
В размере своп-файла. Не помещаеццо! Делайте своп больше
пишет же виртуальной!