У меня пропала моя страничка в одноклассниках.Не могу зарегистрироватся повторно.
У меня пропала моя страничка в одноклассниках.Не могу зарегистрироватся повторно.Я не вводила в одноклассники свой почтовый адресс.Моя страничка пропала и я не могу зарегистрироватся повторно
Ответ(ы) на вопрос:
там щас технические работы, глючит всё. мож по этому. попозже попробуй ))))))))))
В смысле пропала? Ты утверждаешь, что был откат твоего сервера в одноклассниках?
Не туда обрашаешся. Там есть служба поддержки, они тебе помогут.
Как это она пропала? ну зарегистрируй другой почтовый ящик и зарегистрируйся с него в Одноклассниках заново))