Как скачивать видео с контакта?Если можно поподробнее.ажите как скачивать видео с контакта?Если можно подробнее

Как скачивать видео с контакта?Если можно поподробнее.ажите как скачивать видео с контакта?Если можно подробнееЕсли можно поподробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или еще, как вариант.. . Скачай бесплатно RealPlayer. При установке нужно будет только зарегестрироваться указав свой Email. Запускаешь RealPlayer, в меню нажимаешь файлоткрыть.. . указываешь адрес страницы с видеороликом. Запускаешь видео и сверху прямо над роликуом выскакивает иконка Download video. Нажимаешь и файл качается. Или правой кнопкой на видео и Закачать с помошью RealPlayer. И так мона качать 95% всего видео с любого сайта.
Гость
Заходишь вот на этот сайт http://www.videosaver.ru/ Вставляешь в поле адрес страницы с видеороликом в контакте и нажимаешь Скачать! Вроде подробно объяснилю Если что пиши на мыло помогу. Салют)))
Гость
я прогой VKLife качаю
Гость
Поюзай соседние темы