Мониторы Samsung SyncMaster 943N или Samsung SyncMaster 2243SN??
Мониторы Samsung SyncMaster 943N или Samsung SyncMaster 2243SN??Какой монитор из этих двух посоветуете взять? Я привык к стандарту 4:3. Монитор мне нужен в основном для работы в офисных приложениях и с другим программным обеспечением. Очень редко - для просмотра фильмов и игр.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Купив 22" монитор 16:9 для фильмов я теперь не представляю работы в Office на 4:3 Word - сразу 2 страницы на экране, причем (почти) такого же размера, как на бумаге. Excel - широко развернутая таблица с хорошим обзором или одновременно окна Excel и VBA Графика - панели и палитры расположены по бокам и не закрывают рисунок. Правда, браузеры не разворачиваю - в окне в середине экрана (слева WinAmp, справа гаджеты)
Естестно какой получше