Пишется Н. Пишется Н а) груже...ые баржи б) груже...ые песком баржи в) тка...ая скатерть г) тка...ая вручную скатерть
Ответ(ы) на вопрос:
Груженые баржи, груженные песком баржи, тканая скатерть, тканная вручную скатерь.
а, в-одна Н б, г-две Н
а) одно Н б) два Н в этом случае -от - нагружеННые.. . в) одно Н г) два Н в последнем случае - от- соткаННая...
вариант Б... есть зависимое слово
в а) и в) . в других двух есть зависимые слова.