Писк при перегреве
Писк при перегревеДоброго времени суток.
В играх требующие больших ресурсов системник начинает пищать после 10 минут работы, звук идёт из динамиков КОЛОНОК, также сопровождается "лагом"
пищит с интервалом в 5 секунд примерно.
С кулерами всё впорядке, всё работает, всё прочищено.
Просто хочу отключить этот писк. любым способом
P.S. не надо советовать сменить кулер и прочее.
Благодарю.
пищит с интервалом в 5 секунд примерно.
Благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
Почисти обязательно!
Если пищит значит не всё в норме может какая то часть железа скорей всего перегревается, а убрать звук можно в биосе там есть такая штука оповещение при перегреве
А напрасно. Менять ничего не надо, а почистить и смазать необходимо все вентиляторы. Писк Вас об этом и предупреждает. Иначе не только писка, но и запуска не дождетесь.