Письмо иностранному другу задание по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Алекс! Это - Оксана. Мы познакомились с тобой на отдыхе в Болгарии. Я рада нашему знакомству. Шлю тебе самые наилучшие пожелания из России. Как твоя жизнь в Германии? Всё ли у тебя хорошо?  У меня началась учёба в 11-ом классе. Впереди экзамены. Часто вспоминаю наши прогулки по набережной. Что у тебя нового? Напиши мне весточку из Берлина, мне будет очень приятно. Всего наилучшего, Оксана.
Гость
Привет!Меня зовут Тереса и мне 9 лет .Я живу в Рио де Жанейро в Бразилии. Я увлекаюсь рисованием,люблю смотреть мультик:" Ким 5 +".Интересно чем ты увлекаешься ,и какие мультики смотришь?Я учусь в 3 классе ,а ты ? Напиши скорее я жду твоё письмо. ☺ Тереса 9 лет другу (подруге)...