ПИсьмО Вы только что получили приглашение на вечеринку по случаю дня рождения от вашего друга, написать карту, чтобы himiher лат не менее 50 слов). Используйте план ниже и свои собственные идеи: поблагодарить вашего друга за пр...

ПИсьмО Вы только что получили приглашение на вечеринку по случаю дня рождения от вашего друга, написать карту, чтобы himiher лат не менее 50 слов). Используйте план ниже и свои собственные идеи: поблагодарить вашего друга за приглашение; спросить о подробностях дня рождения; спросить о дресс-коде. ----------- WRITING You have just received an invitation to a birthday party from your friend, write a card to himiher lat least 50 words). Use the plan below and your own ideas: thank your friend for the invitation; ask about details of the party; ask about the dress code.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello I'm so glad you invited me on your birthday party ! Can you tell me please : Is there going to be and dress code ? And can you send me an address of place where you party is going to be ? Thank you I hope you will have a great party Your friend , (Name(Имя))