Пишу сочинение на тему величественная старост. Вот начало, нужна критика меньше br больше

Пишу сочинение на тему величественная старост. Вот начало, нужна критика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь еще добавить осознание им того, что вся его сценическая жизнь на самом деле просто бред и самообман, а почти все его, так любовно выпестованные образы и герои, на самом деле были полной иллюзией, если не сказать хуже. И многие его бывшие кумира с некоторых пор просто возненавидели его за то, что он годами внушал им идеалы человеколюбия и сострадания, учил прописным христианским истинам *не укради*, *не убий* и * не возжелай... *, следуя которым они теперь остались на обочине и у разбитого корыта.
Гость
Я бы внесла следующие поправки: Занавес закрывается, а он все еще стоит на сцене. Сейчас, как никогда, ему нужны аплодисменты, овации, крики из зала. В течение этих нескольких минут он вспоминает свои былые годы, когда был молод, полон сил и энтузиазма, и думает: "Что же изменилось? " Вроде те же самые крики и аплодисменты звучали, когда он был на пике славы. Но все-таки что-то изменилось.. . А изменился он сам: постарел, поседел, хоть и не потерял былого шарма, от которого все приходили в восторг. Даже сейчас, когда ему уже перевалило за восьмой десяток, шарм не покинул его. Начало неплохое. Я только убрала лишние слова и повторы, чтобы текст был более компактным.