Письменно ответить на вопрос "Каким видит Митрофана Простакова и каков её сын на самом деле" (50 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего она видит, то насколько он беспомощен и жалок, но иной отрады она не видит. Она любит его как мать и сочувствует, и желает как мать. Так как он и сам в свой возраст инфантилен она и подавно воспринимает его как маленького ребёнка, её маленького Митрофанушку.