Проведите наблюдение ( что вы видете из окна вашего дома,школы)и запишите их в форме сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы не плохо если бы ты попробовала сама))) А ты ряльно выгляни в окно и напиши: Я смотрю в окно. Маленькие дети играют в догонялки. Бабушка кормит голубей и воробьев. на школьном дворе играют первоклашки потому что у них давно закончились уроки. Мамы с папами ждут своих детей так как скоро прозвенит звонок и все пойдут домой и т.д Все не так то и сложно главное включить фантазию. УДАЧИ В УЧЕБЕ!!