ПК (Windows 7) не видит сканер xerox workcentre PE114e Драйверы установлены. Подскажите, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
как не видит. в Мой компьютер не отображается. или в диспетчере устройств. в Диспетчере скорее всего есть - попробуй программкой сосканить какой нить. Если нет - то в диспетчере устройств должны быть неизвестные устройства - обнови дрова на них, система сама найдет с нета
ставь драйвера с совместимости WinXP.
проверь провод
сниси 7 поставь ХР