Плагины cs 1.6

Плагины cs 1.6не могу чет плагины устоновить делаю все правельно они всеровно не устонавливаються давно делал все также по инструкции было все норм а ща не устанавливаються на сервер в чем дела? кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл .amxx кидаешь в папку PLUGINS! Файл с расширением .sma(если такой есть) кидаешь в папку scripting! Потом заходишь в файл plugins.ini и прописываешь название плагина! (например: myplugins.amxx) И ВСЕ!