Плагины Кс 1.6 как ставить???

Плагины Кс 1.6 как ставить???там вроде нада скачать сначала Мета мод, а потом и другие ставить, да? или нет, скажите как, пли3.
P.s. мона не для сервера ставить? ну для одиночной игры, штоб себе на кантру, а не на сервер плагин поставил (просто у меня и своево сервера да и нет хД). и ещо, я се поставлю (покашто тока 3 плагина) 1- такая хрень штоп джампы измерять "jump-stats" 2- паутина хД "spider-man" 3- феерверки хД "fireworks" ну и всё....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка плагина на сервер очень проста, и делается в пару этапов. 1. Берём сам плагин (.amxx) и закидываем его в папку plugins(...addonsamxmodxplugins) 2. Затем заходим в папку configs(...addonsamxmodxconfigs), находим там файл plugins.ini, открываем его, и в самом внизу прописываем название того плагина, который добавляем. Сохранили и закрыли. 3. Если сервер в этот момент работал, то перезапустите его или сделайте рестарт сервера.