Планета НИБИРУ что это и что о ней известно
Ответ(ы) на вопрос:
странствующая планета в Солнечной системе. Современная наука классифицирует информацию о ней как лженауку
О ней пока неизвестно ничего. По гравитационным возмущениям планет солнечной системы, она должна была появиться в 2004 году. Ее нет. Когда сделали предположение, что ее размер будет сопоставим с Юпитером, она должна была появиться в 2008 году. Ее опять нет. Если принять, что ее размер будет сопоставим с размером Солнца, она появится в 2012 году. В Шумерских записях есть сведения о том, что у Земли были два солнца.
Наибольшей полнотой знаний о ней обладают старушки у подъезда. А тупые астрономы даже и не подозревают о её существовании...
Фигня все это
Описана в мифах древних шумеров. С нее прилетели "боги", которые сделали из обезьяны человека с помощью генной инженерии )
А вот не такой, не было и не будет