Планируете ли вы свои ошибки?
Планируете ли вы свои ошибки?Прежде чем ответить на этот вопрос, подумайте, и стоит ли на него вообще отвечать
Ответ(ы) на вопрос:
Ошибки НЕ ПЛАНИРУЮТ пока их не исправят
большенство моих ошыбак запланированые так как я обычна знаю што совершаю ошыбку но любопытства не даёт мне от неё отказатса
Конечно планирую!)))) ) Как барон Мюнхгаузен планировал свои подвиги....))))) ) Обожаю совершать ошибки... . Большие и не очень.. . Приятные.. . Неосторожные.. . Разные....)))))))))))
Запланираваные ошиби это не ошибки, это поступки. Инонгда я их планирую.
Думаю, никто не планирует свои ошибки, наоборот ошибки получаются при плохом планировании
ПЛАНИРУЙ их я, я бы их не совершала)