Plants vs Zombies. Где находятся сохранения игры? Plants vs Zombies. Где находятся сохранения игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он спрашивает не как сохраняется, а где их из игры вытащить. у меня такая же проблема говрят там папка Userdata но у меня ее негде нет, я и игру прошел и скрытые папки смотрел нету нигде
Гость
C:ProgramDataSteamPlantsVsZombies включи в параметрах пк видеть все скрытые файлы и папки
Гость
C:ProgramDataSteamPlantsVsZombies
Гость
что если её нет?!
Гость
А в версии Steam где?
Гость
Вот адрес сохранений: C:ProgramDataPopCap GamesPlantsVsZombiesuserdata
Гость
Всё зависит от того, какая у вас версия игры и какая операционная система. Если Windows XP — в папке userdata, которая находится в корневой папке с установленной игрой. (C:Program FilesPopCap GamesPlants vs. Zombiesuserdata или C:Program FilesBukaPopCap GamesPlants vs. Zombiesuserdata ) Немного иначе для Windows 7: Vista/Windows 7 — C:ProgramDataPopCap GamesPlantsVsZombiesuserdata. Будьте внимательны - папка является по умолчанию скрытой, так что включите в свойствах папку отображение скрытых файлов. Для Steam-версии игры: Windows XP — C:Program FilesSteamsteamappscommonplants vs zombiesuserdata Vista/Windows 7 — C:ProgramDataSteamPlantsVsZombiesuserdata (скрытая папка) Метод работает, сам проверил. Просто включите в настройках, чтобы отображались скрытые папки. У меня Windows 7, я зашел в панель управления - оформление и персонализация - параметры папок - выкладка "вид" - в самом низу ставим галочку возле пункта "показывать скрытые файлы, папки и диски"
Гость
Для некоторых C:ProgramDataSteam
Гость
У меня вот это папка И не чё она не скрыта что вы буровите
Гость
А как включить просмотр скрытых папок?
Гость
Для Windows 7 C:ProgramDataPopCap GamesPlantsVsZombiesuserdata эта папка скрытая поэтому нужно включить просмотр скрытых папок
Гость
Мож где то в аппликейшн дата?
Гость
Сохраняется автоматически между миссиями