Плдскажите лутший плеер чтоб читал ДВД--- HD---MKV--и так далее обязательно на русском!СПС!!
Ответ(ы) на вопрос:
луТший не знаю.. . но тебе луТше "СКОЧЯТЬ" его в яндексе
умеет воспроизводить DVD, Файлы mkv читает без тормозов. Систему не грузит! Потянул даже HDTV-видео на несвежей машинке с интегрированным видеочипом, причём без заметной потери качества! ! Функциональный мультимедийный плеер. KMPlayer имеет удобный и информационный интерфейс, поддерживает множество аудио/видео форматов и не требует установки кодеков. Данный плеер предоставляет полный контроль над воспроизведением мультимедиа файлов. Для видео доступно изменение скорости проигрывания, масштаба, соотношения сторон, способа вывода видеокартинки, а также применение видеоэффектов. Настройки звука включают 10-полосный эквалайзер с набором предустановленных пресетов, изменение количества каналов, включение трехмерных эффектов. Плеер поддерживает скины с возможностью изменения цвета, поддерживает снятие снимков экрана, запись воспроизводимого звука в файл, подключение DSP плагинов, показ субтитров, визуализацию при проигрывании музыкальных файлов. Бесплатно Интерфейс: Многоязычный Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista Русский ставиться на этапе установки плеера не пропусти, сперва выбери английский на первом шаге дальше смотри по установке!!!!
установи кодеки и обычный медиаплеер будет открывать всё http://k-lite-ru.com/
KMPlayer - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов. Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
Есть такой плейер поддерживает кучу форматов! Вплоть до мобильных! Скачать можно сдесь! K-Lite Codec Pack Только качай FULL версию! Там всевозможные кодеки! По виду такойже как и штатный видосовский! (Не путать с windows media 9-11) Самый легкий и самый простой в управлении!
А зачем вам русский? Может, для начала ознакомитесь с этим языком, а там, гладишь, и подскажем.
чтение зависит от кодеков, чтоб матрешка не тормозила попробуй поставить k lite mega pack 560 или если у тебя вин7 тогда http://shark007.net/win7codecs.html
КMPlayer